Заочная форма обучения

График учебного процесса на 2010-2011 учебный год.

ЗФО

Специальность 050708.65- «Педагогика и методика начального образования»

1 курс

15.09.2010 г-  28.09.2010 г.- теоретическое обучение(14 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 19.01.2011 г.- теоретическое обучение (12 кален. дн.)

11.05.2011 г.- 24.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (14 кален. дней)                                                                      

25.05.2011 г.- 21.06.2011 г.- учебно - полевая практика (4 недели)

2 курс

03.11.2010 г.- 09.11.2010 г.- теоретическое обучение (7 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 19.01.2011 г.- теоретическое обучение (12 кален. дн)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (21 кален. дней)                                                                         

3,4 курсы

03.11.2010 г.- 09.11.2010 г.- теоретическое обучение (7 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 28.01.2011 г.- теоретическое обучение (21 кален. дн)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (22 кален. дней)                                                                    

5 курс

01.09.2010 г.- 07.09.2010 г.- учебная практика (1 неделя)

08.09.2010 г.- 12.10.2010 г.- педагогическая практика (5 недель)

03.11.2010 г.- 09.11.2010 г.- теоретическое обучение (7 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 28.01.2011 г.- теоретическое обучение (21 кален. дн.)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (22 кален. дней)                                                                     

6 курс

01.09.2010 г.- 02.11.2010 г.- педагогическая практика (9 недель)

10.01.2011 г.- 01.03.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (50 кален. дней) 

02.03.2011 г.- 30.05.2011г.- подготовка квалиф. работы (90 кален. дн.)

01.06.2011 г.- 30.06.2011г.- государственная аттестация (30 кален. дн.)

 

 (сокращенная программа)

1 курс

15.09.2010 г-  28.09.2010 г.- теоретическое обучение(14 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 19.01.2011 г.- теоретическое обучение (12 кален. дн.)

11.05.2011 г.- 24.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (14 кален. дней)                                                                     

25.05.2011 г.- 21.06.2011 г.- учебно - полевая практика (4 недели)

2 курс

03.11.2010 г.- 09.11.2010 г.- теоретическое обучение (7 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 19.01.2011 г.- теоретическое обучение (12 кален. дн)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (21 кален. дней)                                                            

3 курс

03.11.2010 г.- 09.11.2010 г.- теоретическое обучение (7 кален. дн.)

08.01.2011 г.- 28.01.2011 г.- теоретическое обучение (21 кален. дн)

26.01.2011 г.- 08.03.2011 г.- педагогическая практика (6 недель)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- зачетно – экзаменац. сессия (22 кален. дней)                                                              

4 курс

01.09.2010 г.- 07.09.2010 г.- учебная практика  (1 неделя)

08.09.2010 г.- 05.10.2010 г.- педагогическая практика (4 недели)

03.11.2010 г.- 10.11.2010 г.-  теоретическое обучение (7 кален. дн)

12.01.2011 г.- 01.02.2011 г.- теоретическое обучение (21 кален. дн.)

11.05.2011 г.- 31.05.2011 г.- .зачетно- экзаменац. сессия (22 кален. дней)                                                                  

5 курс

11.01.2011 г.- 01.03.2011 г.-  зачетно- экзаменац. сессия (50 кален. дней)

02.03.2011 г.- 30.05.2011 г.- подготовка квалиф. работы (90 кален. дн.)

01.06.2011 г.- 30.06.2011 г.- государственная аттестация (30 кален. дн.)

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДИСЦИПЛИН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ+СП"     ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 

 

наименование дисциплины

аттестация

кол-во часов по плану

1 курс      

1.      иностранный язык

зачет

16

 

2.      ботаника

зачет

14

 

3.      математика и информатика

зачет

16

 

4.      математика  к/р

экзамен

18

 

5.      зоология

экзамен

8

 

6.      возрастная анатомия

экзамен

10

 

7.      история народов КБР

экзамен

18

 

8.      отечественная история

экзамен

16

 

9.      землеведение

экзамен

14

 

10.  русский язык к/р

экзамен

30

 

1 СП

 

1.      иностранный язык к/р

зачет

26

 

2.      культура и этнол. нар. КБР

зачет

8

 

3.      развитие творч .мышл.

зачет

8

 

4.      родной язык

зачет

8

 

5.      ботаника

зачет

14

 

6.      общая психология к/р

экзамен

20

 

7.      землеведение

экзамен

14

 

8.      зоология

экзамен

10

 

9.      русский язык      к/р

экзамен

18

 

10.  история народов КБР

экзамен

10

 

11.  отечественная история

экзамен

16

 

12.  математика    к/р

экзамен

12

 

2 курс      

 

1.      родной язык

зачет

12

 

2.      практикум по рус. правоп.

зачет

8

 

3.      ОМЗ

зачет

8

 

4.      физическая культура

зачет

8

 

5.      педагогика к/р

экзамен

16

 

6.      математика к/р

экзамен

22

 

7.      общая психология к/р

экзамен

18

 

8.      русский язык  к/р

экзамен

24

 

9.      БЖД

экзамен

8

 

10.  педагог. начальн. образ. к/р

экзамен

8

 

11.  иностранный язык к/р

экзамен

28

 

2 СП    

 

1.  физическая культура

зачет

8

 

2.  эконом. география

зачет

8

 

3.  практикум по рус. правоп.

зачет

8

 

4.  ОМЗ

зачет

8

 

5.  матем. и информ.

зачет

14

 

6.  КСЕ

зачет

10

 

7.  история психологии

экзамен

10

 

8.  математика к/р

экзамен

16

 

9.  возрастная и педагог психол. к/р

экзамен

10

 

10.  философия

экзамен

10

 

11.  русский язык к/р

экзамен

16

 

12.  БЖД

экзамен

8

 

13.  педагогика к/р

экзамен

16

 

14.  иностранный язык

экзамен

10

 

15.  педагог. начальн. образ. к/р

экзамен

16

 

3 курс   

 

1.  экономика

зачет

10

 

2.  методика ИЗО  к/р

экзамен

26

 

3.  эксперимент. психол.

зачет

10

 

4.  возр. и педагог. психол. к/р

зачет

16

 

5.  основы НИР

зачет

8

 

6.  ПНО (Хаг.)

экзамен

32

 

7.  математика к/р

экзамен

36

 

8.  русский язык

экзамен

22

 

9.  ПНО (Теув.) к/р

экзамен

 

 

3 СП  

 

1.      правоведение

зачет

8

 

2.      экономика

зачет

8

 

3.      основы НИР

зачет

8

 

4.      эксперимент. психол.

зачет

12

 

5.      метод. ИЗО к/р

экзамен

14

 

6.      национ. вопрос в России

зачет

10

 

7.      ПНО (Хаг.) к/р

экзамен

22

 

8.      ПНО (Теув.)

экзамен

 

9.      русский язык

экзамен

14

 

10.  математика к/р

экзамен

20

 

11.  метод. рус. языка и литер.

Экзамен

16

 

12.метод. препод. Матем.

экзамен

20

 

13.возрастная анатомия

экзамен

10

 

14.ПНО (Теув)

экзамен

 

 

Курсовая работа № 1

 

 

 

4 курс 

 

1.  КСЕ

зачет

12

 

2.  метод. препод. матем.

зачет

24

 

3.  методика музвоспитания

зачет

20

 

4.  теория Эльконина –Давыдова

зачет

8

 

5.  культура и этнол. нар. КБР

зачет

8

 

6.  философия

экзамен

12

 

7.  педаг. и  начальн. образ.

экзамен

18

 

8.  метод. рус. языка и литер.к/р

экзамен

26

 

9.  метод. курса «Окруж.мир»

экзамен

20

 

10.  история психол.

Экзамен

12

 

11.  ПНО

зачет

 

 

12.  Курсовая работа № 1

 

 

 

4 СП   

 

1.  педаг. начальн. образ.

Зачет

18

 

2.  основы спец.педаг.и психол.

Экзамен

10

 

3.  метод. музвоспитания

зачет

18

 

4.  народ. Педагог.каб и бал

зачет

8

 

5.  курсы по выбору

зачет

8

 

6.  теория Элькон –Давыдова

зачет

8

 

7.  методика Элькон –Давыдова

экзамен

10

 

8.  метод. Л.В Занкова

экзамен

10

 

9.  теория Л.В.Занкова

зачет

8

 

10.  детская литература

экзамен

10

 

11.  теория литер.и прак читат. Деят.

Экзамен

10

 

12.  метод. обуч. рус. языку    к/р

экзамен

26

 

13.  метод. препод. Матем.

экзамен

24

 

14.  метод. курса «Окруж.мир»

экзамен

20

 

15.  Курсовая работа № 2

 

 

 

5 курс  

 

1.  метод«Школа2100»/

Синтаксис(род. яз.)

экзамен

16

 

2.      эконом.география

зачет

8

 

3.      учет особен. родн. языка

зачет

10

 

4.      проблемы ИЗО

зачет

10

 

5.      основы профсамовосп.

зачет

8

 

6.      детская литература КБР

зачет

10

 

7.      метод. технол. с практ.   к/р

экзамен

16

 

8.      ИСИКТУП

экзамен

8

 

9.      метод. обучен. рус. языку

экзамен

22

 

10.  метод. препод. матем.

экзамен

24

 

11.  педэтика,  К/В

экзамен

8

 

12.  метод. Элькон- Давыдова/

Словообразование

экзамен

10

 

13.  Метод. Занкова/

Метод преподав род. яз

экзамен

10

 

14.  Курсовая работа № 2

 

 

 

5 сп

 

1.  аудиовизуал средства обучен

зачет

10

 

2.  использ совр технологий

экзамен

10

 

3.  история отеч литературы

экзамен

14

 

4.  метод преп технол с практик

экзамен

18

 

5.  сравнительная педагогика

экзамен

10

 

6.  педэтика

экзамен

8

 

7.  основы профсамовоспитания

зачет

8

 

8.  теор основы «Школа 2100»

зачет

14

 

9.  метод организ «Школа 2100»

экзамен

16

 

10.  детская литература КБР

зачет

12

 

11.  учет особ родного языка

зачет

10

 

12.  соврем инфор технологии

зачет

10

 

13.  лингв основы обучения

экзамен

10

 

14.  проблемы ИЗО

зачет

10

 

6 курс

 

1.  основы спец. педаг. и психол.

экзамен

14

 

2.  история отеч. литературы

экзамен

14

 

3.  детская литература

экзамен

14

 

4.  теор литер и практ чит. деят.

экзамен

14

 

5.  сравнительная педагогика

экзамен

10

 

6.  метод орган Занкова/

метод преп каб-бал языка

экзамен

10

 

7.  лингв осн рус орфографии

экзамен

12

 

8.  развитие творч мышления

зачет

8

 

9.  народ педаг каб и балкарцев

зачет

10

 

10.  готовность детей к обуч.

зачет

8

 

11.  теорет основы Занкова/

 родной язык и культ речи

зачет

10

 

12.  соврем инфор технологии

зачет

10

 

13.  правоведение

зачет

8

 

14.  аудиовиз технол в обучении

зачет

10

 

15.  социология

зачет

8

 

 

"УТВЕРЖДАЮ"
проректор КБГУ по БФО и ПДО 
проф. _________   БАШИЕВА С. К.
                                                                                    Р А С П И С А Н И Е
    Зачетно-экзаменационной сесии 2010-2011уч.год 1-5 курсов 
специальности "Педагогика и методика начального образования"
                                                                                       Заочной формы обучения
Дата часы 1КУРС ауд   1 КУРС                                            (сокращенная программа)  
11.05.11г. 1  2 Математика                                                      Нирова М.С. 208 Культура и этн. народов КБР     зачет 
среда 3  4 Русский язык                                               Кокова Т.Б. 208  Созаев А.Б., Канаметов З. Х.    
  5  6 Русский язык                                               Кокова Т.Б. 208   нач.  В 14.45 ч.                                             ауд. 213
12.05.11г. 1  2 Отечественная история                              Хафизова М.Г. 208 Иностранный язык    зачет  13.00ч.
четверг 3  4 Возрастная анатомия                                    Хатажукова Э.И. 208 Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф. 
  5  6 Матем. и информатика   нач. 09.00ч.                             Жилокова Л.Ж. 103   нач. в 14.45 ч.                           ауд. 213,206,407
13.05.11г. Математика и информатика    зачет Развитие творч. мышления       зачет
пятница Жилокова Л.Ж., Темботова М.М. Насипов А.Ж., Хатухов В.М.
    нач. в 09.00.ч.            ауд.103   нач. в 14.45 ч.                                             ауд. 213
14.05.11г.                Ботаника                  зачет   Родной язык              зачет 
суббота Хуранова Н.М. , Кержинов    Шериев Х.А., Созаев А.Б.
                                        нач. 13.00ч.                       ауд. 208   нач. в 13.00 ч.                                             ауд. 213,407
16.05.11г. Иностранный язык    зачет  Ботаника   зачет
понед Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.  Хуранова Н.М.,   Кержинов 
  нач. в 14.45ч.             ауд. 212,208,407                                       нач. 14.00ч.                       ауд. 206
17.05.11г. Землеведение   экзамен Общая психология                экзамен
вторник Шортаева Р.М., Кравченко И.В.  Анаев М.А., Балкизова А.З.
  нач. в 14.00 ч.                                       ауд.  208 нач. в 14.45ч.                                 ауд. 213
18.05.11г. Отечественная история  экзамен Землеведение   экзамен
среда Хафизова М.Г., Лаврова Н. Шортаева Р.М., Кравченко И.В. 
  нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  208 нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  213
19.05.11г. Зоология   экзамен      Математика  экзамен   
четверг  Гогузоков Т.Х., Козьминов С.Г. Нирова М.С.,  Журтов А.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  102 нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  213
20.05.11г. Математика  экзамен    Зоология   экзамен     
пятница Нирова М.С., Журтов А.Х.  Гогузоков Т.Х., Козьминов С.Г.
  нач. в 14.45ч.                                       ауд.  208 нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  213
21.05.11г. Возрастная анатомия        экзамен      История народов КБР  экзамен   
суббота Хатажукова Э.И., Шерхова Ц.Х.  Созаев А.Б., Канаметов З.     
  нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  208 нач. в 14.45ч.                                       ауд. 213
22.05.11г. История народов КБР  экзамен    Русский язык     экзамен     
понед  Созаев А.Б., Канаметов З.Х.      Кокова Т.Б., Карданова А.А.
  нач. в 14.45ч.                                       ауд. 208 нач.14.45ч.                                               ауд. 213
24.05.11г. Русский язык     экзамен      Отечественная история  экзамен
вторник Кокова Т.Б., Карданова А.А. Хафизова М.Г., Лаврова Н.
  нач.14.45ч.                                               ауд. 208 нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  213
   
Дата часы 2КУРС ауд часы 2 КУРС                                            (сокращенная программа) ауд
11.05.11г. 1  2 Практикум по русскому правописанию             Ашинова И.В. 306 1  2 Практикум по русскому правописанию             Ашинова И.В. 306
среда 3  4 Русский язык                                           Зекореев Н.Н. 306 3  4 Русский язык                                           Зекореев Н.Н. 306
  5  6 Общая психология                                Анаев М.А. 401 5  6 Иностранный  язык                                        Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.    206,     407,    212
12.05.11г. 1  2 Математика                                                     Канкулова С.Х. 401 1  2 История психологии                                  Нагоев Б.Б. 402
четверг 3  4 Математика                                                     Канкулова С.Х. 401 3  4 История психологии                                  Нагоев Б.Б. 402
  5  6 Иностранный  язык                                        Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.    401,     405,    212 5  6 Возрастная и пед. психология          Балкизова Ф.Б. 402
13.05.11г. 1  2 Русский язык                                           Зекореев Н.Н. 401 1  2 Математика и информатика   нач. 11.00ч.                      Жилокова Л.Ж. 402
пятница 3  4 Математика                                                     Канкулова С.Х. 401 3  4 Философия                                                          Культурбаева Л.М. 402
  5  6 Иностранный  язык                                        Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.    208,          206,        407 5  6 Философия                                                          Культурбаева Л.М. 402
14.05.11г. 1  2 Родной язык                                                         Шериев Х.А., Созаев А.Б. 206,     407 Экономика и экономическая география          зачет
суббота 3  4 Иностранный  язык                                        Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.    401 Мирзоева Н.М., Романова Т.А.
  5  6 Иностранный  язык                                        Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.    401 нач.13.00ч.                        ауд. 402
16.05.11г. 1  2 Безопасность жизнедеятельности    Абитова Д.Х. 401 Математика и информатика   зачет
понед 3  4 Основы мед. знаний                                         Абитова Ж.Х. 401 Жилокова Л.Ж., Темботова М.М.
  5  6 Общая психология                                Анаев М.А. 401 нач.14.45ч.                        ауд. 103
17.05.11г. 1  2 Русский язык                                           Зекореев Н.Н. 401 Концепции современного естествознания зачет
вторник 3  4 Русский язык                                           Зекореев Н.Н. 401 Хапачев Ю.П., Ташилов А.С.
  5  6 Общая психология                                Анаев М.А. 401 нач.14.45ч.                        ауд. 402
18.05.11г. 1  2 Математика                                                     Канкулова С.Х. 401 Практикум по русскому правописанию   зачет
среда 3  4 Математика                                                     Канкулова С.Х. 401 Ашинова И.В.
  5  6 Общая психология                                Анаев М.А. 401 нач.14.45 ч.                        ауд. 402
19.05.11г. Родной язык              зачет  Основы мед.знаний     зачет
четверг Шериев Х.А., Созаев А.Б. Абитова Д.Х., Магомедова З.С.
    нач. в 14.45 ч.                                             ауд. 401,307 нач.14.45ч.                        ауд. 405
20.05.11г. Практикум по русскому правописанию   зачет Физическая культура    зачет
пятница             Ашинова И.В.,  Тхазеплова Г.Н.,   Уянаева Н.В.
  нач.14.45ч.                        ауд. 302 нач.14.45ч.                        ауд. 405
21.05.11г. Основы мед.знаний     зачет История психологии         экзамен
суббота Абитова Д.Х., Магомедова З.С.          Нагоев Б.Б., Анаев М.А.
  нач. 14.00ч.                                    302 нач.14.45ч.                        ауд. 405
23.05.11г. Физическая культура    зачет Математика    экзамен
понед Тхазеплова Г.Н.,   Уянаева Н.В. Ким Э.В. , Исакова М.М.
  нач. 14.45ч.                                    302 нач.14.45 ч.                        ауд. 405
24.05.11г. Педагогика                 экзамен Возрастная и педагогическая психология экзамен
вторник       Теуважукова Р.Т., Абазокова Т.А. Балкизова Ф.Б., Башиева Ж.Д.
  нач.14.45ч.                        ауд. 302 нач.14.45ч.                        ауд. 405
25.05.11г. Математика  экзамен    Философия               экзамен
среда Канкулова С.Х., Журтов А.Х. Культурбаева Л.М., Шаваев И.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                       ауд.  302 нач.14.45ч.                        ауд. 405
26.05.11г. Общая психология                экзамен Русский язык     экзамен     
четверг        Анаев М.А., Балкизова А.З. Зекореев Н.Н., Шибзухова Л.Х.
  нач. в 14.45ч.                                 ауд. 302 нач.14.45ч.                                               ауд. 213
27.05.11г. Русский язык     экзамен      Безопасность жизнедеятельности экзамен
пятница Зекореев Н.Н., Шибзухова Л.Х. Абитова Д.Х., Магомедова З.С.
  нач.14.45ч.                                               ауд. 302 нач.14.45ч.                                               ауд. 213
28.05.11г. Безопасность жизнедеятельности   экзамен Педагогика                 экзамен
суббота Абитова Д.Х., Магомедова З.С.       Теуважукова Р.Т., Абазокова Т.А.
  нач.13.00ч.                                               ауд. 302 нач.13.00ч.                        ауд. 213
30.05.11г. Педагогика начального образования  экзамен Иностранный язык        экзамен   
понед Теуважукова Р.Т., Хлебникова О.В. Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф. 
  нач.14.045ч.                        ауд. 213 нач. 14.45ч.                                           ауд.206,208,407
31.05.11г. Иностранный язык        экзамен    Педагогика начального образования  экзамен
вторник Кремшокалов Т.Х., Ордокова М.Х., Хахо Л.Ф.  Теуважукова Р.Т., Хлебникова О.В.
  нач. 14.45ч.                                           ауд.206,208,407 нач.14.45ч.                        ауд. 213
 
Дата часы 3КУРС                                                                 нац. гр  /   рус.гр  ауд часы 3 КУРС                                            (сокращенная программа) ауд
11.05.11г. 1  2 Математика                                                          Ким Э.В.                                         409 1  2 Методика русского языка            Загаштоков А.Х. 405
среда 3  4 Математика                                                          Ким Э.В.                                         409 3  4 Экономика                                                             Батова Б.З. 405
  5  6 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406 5  6 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406
12.05.11г. 1  2 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406 1  2 Математика                                                       Журтов А.Х. 212
четверг 3  4 Экономика                                                             Батова Б.З. 105 3  4 Математика                                                     Журтов А.Х. 212
  5  6 Экономика                                                             Батова Б.З. 105 5  6 Методика преподавания математики     Теуважуков А.С. 308
13.05.11г. 1  2 Русский язык                                                      Кокова Т.Б. 409 1  2 Экспериментальная психология      Нагоев Б.Б. 103
пятница 3  4 Педагогика начального образования     Теуважукова Р.Т. 409 3  4 Экспериментальная психология      Нагоев Б.Б. 103
  5  6 Педагогика начального образования     Теуважукова Р.Т. 409 5  6 Методика преподавания математики     Теуважуков А.С. 308
14.05.11г. 1  2 Русский язык                                                      Кокова Т.Б. 409 1  2 Возрастная анатомия                                    Хатажукова Э.И. 308
суббота 3  4 Русский язык                                                      Кокова Т.Б. 409 3  4 Методика преподавания математики     Теуважуков А.С. 308
  5  6 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406 5  6 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406
16.05.11г. 1  2 Русский язык                                                      Кокова Т.Б. 409 Подготовка 
понед 3  4 Русский язык                                                      Кокова Т.Б. 409 к   экзаменам
  5  6 Методика преподавания ИЗО                       Догучаева Т.А. 406  
17.05.11г. 1  2 Экспериментальная психология      Нагоев Б.Б. 103 Правоведение        зачет
вторник 3  4 Педагогика начального образования     Теуважукова Р.Т. 409          Аброкова Ф.А., 
  5  6 Возрастная и пед. психология            Балкизова Ф.Б. 409 нач. в 14.00 ч.                                         ауд.308
18.05.11г. Основы НИР         зачет Основы НИР         зачет
среда Карданова А.А., Кокова Т.Б. Карданова А.А., Кокова Т.Б.
  нач. в 14.45ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.308
19.05.11г. Подготовка  Экономика                     зачет
четверг к   экзаменам Батова Б.З., Асланова А.А.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.308
20.05.11г. Экономика                     зачет Экспериментальная психология   зачет
пятница Батова Б.З., Асланова А.А. Нагоев Б.Б.,  Анаев М.А.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.308
21.05.11г. Экспериментальная психология   зачет Эстетика                 зачет
суббота Нагоев Б.Б.,  Анаев М.А. Дымов Э.М. 
  нач. в 13.00 ч.                                         ауд.103 нач. в 13.00 ч.                                         ауд.308
23.05.11г. Возрастная и пед. психология        экзамен                                              Методика преподавания математики     экзамен
понед Балкизова Ф.Б., Башиева Ж.Д. Теуважуков А.С., Кулимова Р.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.402
24.05.11г. Русский язык            экзамен Русский язык            экзамен
вторник Кокова Т.Б.,  Карданова А.А.  Кокова Т.Б.,  Карданова А.А. 
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409
25.05.11г. Математика       экзамен Методика преподавания ИЗО   экзамен
среда Канкулова С.Х., Журтов А.Х. Догучаева Т.А.,  Хачиева А.С.
  нач. в 14.45ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.406
26.05.11г. Подготовка  Педагогика начального образования     экзамен
четверг к   экзаменам Теуважукова Р.Т., Кумахова Л.М.
    нач. в 14.45 ч.                                         ауд.105
27.05.11г. Педагогика начального образования     экзамен Математика       экзамен
пятница Теуважукова Р.Т.,  Хлебникова О.В. Канкулова С.Х., Журтов А.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.105
28.05.11г. Подготовка  Педагогика начального образования     экзамен
суббота к   экзаменам Хагажеева И.Р., Кумахова Л.М.
    нач. в 13.00 ч.                                         ауд.105
30.05.11г. Методика преподавания ИЗО   экзамен Возрастная анатомия   экзамен
понед Догучаева Т.А.,  Хачиева А.С. Хатажукова Э.И., Шерхова Х.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.406 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.105
31.05.11г. Педагогика начального образования     экзамен Методика преподавания русского языка    экзамен
вторник Хагажеева И.Р., Кумахова Л.М. Загаштоков А.Х., Хачетлова С.М.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.409 нач. в 14.45ч.                                         ауд. 409
Дата часы 4 КУРС                                          нац. гр  /   рус.гр  ауд часы 4 КУРС                                            (сокращенная программа) ауд
11.05.11г. 1  2 Методика преподав. инт. курса                       "Окруж. мир"   Хуранов А.Б. 411 1  2 Методика преподав. инт. курса                       "Окруж. мир"   Хуранов А.Б. 302
среда 3  4 Методика преподав. инт. курса                       "Окруж. мир"   Хуранов А.Б. 411 3  4 Методика преподав. инт. курса                       "Окруж. мир"   Хуранов А.Б. 302
  5  6 Методика муз. воспитания              Малухова Ф.В. 402 5  6 Методика муз. воспитания              Малухова Ф.В. 402
12.05.11г. 1  2 Философия                                        Культурбаева Л.М. 411 1  2 Основы спец. педагогики и психологии      Башиева Ж.Д. 302
четверг 3  4 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 411 3  4 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 302
  5  6 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 411 5  6 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 302
13.05.11г. 1  2 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 411 1  2     Мет. орган. и провед. занятий по сист.     Эльконина-Давыдова/ Родной язык                          Хлебникова О.В., Шериев Х.А., Созаев А.Б.   405,307,407
пятница 3  4 Педагогика начального образования        Теуважукова Р.Т. 411 3  4     Мет. орган. и провед. занятий по сист.     Эльконина-Давыдова/ Родной язык                          Хлебникова О.В., Шериев Х.А., Созаев А.Б.   411,307,407
  5  6     5  6 Метод. орган. занятий по сист. Л.В. Занкова  Керженцева А.В.  ауд.  302
14.05.11г. Подготовка  Педагогика начального образования      зачет
суббота к   экзаменам Теуважукова Р.Т., Рахаева Л.М.
    нач. в 13.00 ч.                                         ауд.411
16.05.11г. Концепции современного естествознания  зачет Основы спец. педагогики и психологии экзамен
понед Хапачев Ю.П., Ташилов А.С. Башиева Ж.Д., Балкизова А.З.
  нач.14.45ч.                        ауд. 409 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411
17.05.11г. Методика преподавания математики    зачет Теория и методика муз. воспитания   зачет
вторник Теуважуков А.С., Кулимова Р.Х. Малухова Ф.В.,  Догучаева Т.А.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.102
18.05.11г. Теория и методика муз. воспитания   зачет Народная педагогика каб. и балк.   зачет      
среда Малухова Ф.В.,  Догучаева Т.А. Башиева Ж.Д., Кумахова Л.М.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.102 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411
19.05.11г. Теор. основы дид. сист. Эльконина -Давыдова        зачет  Курсы по выбору       зачет
четверг Хлебникова О.В.,    Хагажеева И.Р.                                               Хагажеева И.Р., Нагоев Б.Б., Кумахова Л.М.
  нач. в 14.45ч.                                                          ауд. 102 нач. в 14.45 ч.                ауд.206,208,407
20.05.11г. Культура и этнология народов КБР        зачет Теор. основы дид. сист. Эльконина -Давыдова                           /Родной язык        зачет 
пятница Созаев А.Б., Канаметов З. Хлебникова О.В., Хагажеева И.Р.                     ауд.  411                                         
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.102 Шериев Х.А., Созаев А.Б.      ауд. 401,307
21.05.11г. Родной язык     зачет Педагогика начального образования      экзамен
суббота Шериев Х.А., Созаев А.Б.             Башиева Ж.Д., Балкизова Ф.Б.
  нач. в 13.00 ч.                                       ауд. 307, 407 нач. в 13.00 ч.                                         ауд.411
23.05.11г. Педагогика начального образования      экзамен     Мет. орган. и провед. занятий по сист.                                    Эльконина-Давыдова/ Родной язык  экзамен
понед Теуважукова Р.Т., Рахаева Л.М. Хлебникова О.В.,  Керженцева А.В.     ауд.  402                     нач. в 14.45ч.                                     
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 Шериев Х.А., Созаев А.Б. ауд. 307, 308
24.05.11г. Подготовка  Теор. основы дид. сист. Л.В. Занкова   зачет
вторник к   экзаменам Керженцева А.В.,  Башиева Ж.Д.                                           
    нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411
25.05.11г. Методика преподавания русского языка Метод. орган. занятий по сист. Л.В. Занкова
среда Загаштоков А.Х.,   Хачетлова С.М. Керженцева А.В., Рахаева Л.М.                                            экзамен
  нач. в 13.00 ч.                                         ауд.411 нач. в 13.00 ч.                                         ауд.402
26.05.11г. Метод. преподавания интег.курса                                 "Окружающий мир " Детская литература   экзамен
четверг Хуранов А.Б.,  Загаштоков А.Х.          экзамен  Утижева Л.Б., Карамурзова З.С.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.402
27.05.11г. История психологии      экзамен Теория литературы и практика чит. деят-ти
пятница Нагоев Б.Б., Анаев М.А. Карамурзова З.С., Утижева Л.Б.  экзамен
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.402
28.05.11г.   Методика преподавания русского языка
суббота Подготовка     Хачетлова С.М., Загаштоков А.Х.
  к   экзаменам нач. в 13.00 ч.                                         ауд.411
30.05.11г. Философия   экзамен Методика преподавания математики   экзамен
понед Культурбаева Л.М., Шаваев И.Х. Теуважуков А.С., Кулимова Р.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.402
31.05.11г. Педагогика начального образования      экзамен Метод. преподавания интег. "Окружающий мир "
вторник Башиева Ж.Д., Балкизова Ф.Б. Хуранов А.Б.,  Загаштоков А.Х.          экзамен 
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.411 нач. в 14.45 ч.                                         ауд.402
 
Дата часы 5  КУРС ауд
11.05.11г. 1  2 Методика орган. зан.по системе Эльконина-Давыдова/ Родной язык   Хлебникова О.В., Шериев Х.А. , Созаев А.Б.  307, 308,        407
среда 3  4 Методика орган. зан.по системе Эльконина-Давыдова/ Родной язык   Хлебникова О.В., Шериев Х.А. , Созаев А.Б.  307, 308,        407
  5  6 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306   Начало занятий в 14.45ч., в субботу в 13.00ч.
12.05.11г. 1  2 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306
четверг 3  4 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306
  5  6 Проблемы руководства ИЗО  Догучаева Т.А. 306
13.05.11г. 1  2 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306
пятница 3  4 Методика преподавания рус.яз.и лит. Хачетлова С.М. 306  
  5  6 Методика преподавания рус.яз.и лит. Хачетлова С.М. 306
14.05.11г. 1  2 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306
суббота 3  4 Методика преподавания математики Теуважуков А.С. 306
  5  6 Методика преподавания рус.яз.и лит. Хачетлова С.М. 306
16.05.11г. 1  2 Теоретич. основы  дид. системы                          "Школа-2100"/ Родной язык                          Хлебникова О.В., Шериев Х.А., Созаев А.Б. 306
понед 3  4 Методика преподавания рус.яз.и лит. Хачетлова С.М. 306
  5  6 Методика преподавания рус.яз.и лит. Хачетлова С.М. 306
17.05.11г. Учет особенностей родного языка   зачет
вторник Карданова А.А., Шибзухова Л.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
18.05.11г. Проблемы руководства ИЗО творчеством детей
среда Догучаева Т.А., Наурзокова А.Ш.         зачет
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
19.05.11г. Основы профсамовоспитания учителя  зачет
четверг Теуважукова Р.Т., Балкизова Ф.Б.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
20.05.11г. Детская литература  КБР         зачет
пятница Шибзухова Л.Х.,  Созаев А.Б.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
21.05.11г. Теоретич. основы. дид. сист. "Школа-2100"/Методика преподавания родного языка 
суббота Хлебникова О.В., Мальцева Е.В.                                                                         Кулимова Р.Х., Созаев А.Б.                                          
  нач. в 13.00 ч.            зачет                    ауд.206,208,213
23.05.11г. Экономика и экономическая география    зачет
понед Мирзоева М.М., Романова Т.А.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
24.05.11г. Методика орган. и проведения зан. по сист. "Школа-2100 " / Родной язык           экзамен
вторник Хлебникова О.В., Мальцева Е.В. Шериев Х.А., Созаев А.Б.
  нач. в 14.45 ч.                                        ауд.206,208,213
25.05.11г. Педагогич. этика и основы пед. мастерства  экзамен
среда Теуважукова Р.Т., Рахаева Л.М.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
26.05.11г. Методика преподавания математики   экзамен
четверг Теуважуков А.С., Кулимова Р.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
27.05.11г. Методика преподавания русского языка  экзамен
пятница    Хачетлова С.М., Загаштоков А.Х.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
28.05.11г. Использование современных информац. и коммуникац. технологий в уч.процессе  экзамен
суббота Нагоев Б.Б. Анаев М.А.
  нач. в 13.00 ч.                                         ауд.306
30.05.11г. Метод. преподавания технологии с практикумом       экзамен
понед Наурзокова А.Ш., Догучаева Т.А.
  нач. в 14.45 ч.                                         ауд.306
31.05.11г. Методика орган. зан.по системе Эльконина-Давыдова/ Родной язык  
вторник Хлебникова О.В.,   Керженцева А.В.                                 нач. в 13.00ч.
  Шериев Х.А., Созаев А.Б.  ауд.206,208,213
Начальник УО                          Агирова С.Х.
про